перенесено из комментариев
Спасибо всем за ответы, но дело в том, что нужна не общая, а конкретная информация.
При возможности предоставьте ее пожалуйста, если возможности нет – спасибо большое и не стоит беспокоиться и давать информацию общего плана.
Мне нужно посмотреть часы работы, цену, условия пользования термальными источниками при какой-либо гостинице. Ряд ссылок которые удалось найти, в том числе на сайте не были полезными, так как не вели к конкретному предоставителю услуг и не были актуальными по времени.
Если у кого-либо есть возможность, дайте название и, при наличии возможности, контактные данные конкретной гостиницы (гостиниц), в которой можно воспользоваться термальным бассейном.
Заранее спасибо.
Я вам дала ссылки на отели. В чем проблема открыть названия отелей и посмотреть по тем же фото, у каких из них есть бассейны и контактные данные этих отелей (адреса там указаны у всех и сразу же, включая отметку местоположения на карте)? Также, имея названия отелей, несложно найти сайты конкретных отелей , там имеются и телефоны, и адреса, и е-мейлы. Часть ответов на ваш вопрос уже будет. Не думала, что надо будет рассказывать про такие простые вещи. Это стандартный поиск информации
Что касается условий пользования, то тут общие фразы - всё то же самое, что и при пользовании любым бассейном, только мед. справок не требуется. Допуск везде свободный, постояльцем отеля быть необязательно (во всяком случае, ни разу не слышала, что кого-то куда-то не пустили. За исключением, если в конкретное время бассейн забронирован под группу. В другое время - пожалуйста). Цена зависит от конкретного отеля. Как правило, в пределах 15-25 лир. Во многих отелях раздельные зоны для мужчин и женщин, имейте виду, если едете разнополой компанией. Работают такие заведения часов до 10 вечера, могут и дольше. Конкретные часы работы, цену, условия пользования термальными источниками при какой-либо гостинице вы мало где увидите даже на сайтах этих отелей, списывайтесь с ними. И маловероятно, что кто-то хранит у себя такую обобщенную информацию. Так что тут целесообразней рассчитывать только на себя.
Извиняюсь за общие фразы. Была в штуках в 3-х таких бассейнах. Но в то время в голову не приходило запоминать их названия и всякие тонкости, потому как написанием отчетов и тем более о создании сайта не было даже мыслей. А занималась сугубо отдыхом
|