Форум о Турции

Если при регистрации вам на почту НЕ ПРИШЛО ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ, посмотрите в папке "Спам"

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.






МОМЕНТАЛЬНЫЙ ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ ПО СОТНЯМ САЙТАМ БРОНИРОВАНИЯ
Страниц: [1]
Автор Тема: Эскишехир – самый романтичный город Турции.
pustyrnik

Сообщения: 35
Permalink
Сообщение Эскишехир – самый романтичный город Турции.
 October 6, 2015, 22:35
Цитата

Всего в двух с половиной часах езды от Стамбула находится город Эскишехир. Из-за большого количества вузов население города с сентября по май увеличивается более чем в два раза. Огромное количество студентов обязывает город быть современным и отвечать запросам молодежи. Здесь есть четыре больших парка и каждый из них по своему интересен. Река Парсук красиво задекорирована в каменные набережные и на ней много разноцветных мостиков с городскими скульптурами. Местные власти не пожалели денег, чтобы из грязной вонючей речки сделать любимое место отдыха молодежи. Вся набережная застроена кафешками и модными магазинами. По реке плавают прогулочные кораблики. Можно даже покататься на гондоле.

Image
Image
Image

МОМЕНТАЛЬНЫЙ ПОИСК ОТЕЛЕЙ ПО СОТНЯМ САЙТАМ БРОНИРОВАНИЯ
pustyrnik

Сообщения: 35
Permalink
Сообщение Ответ на: Эскишехир – самый романтичный город Турции.
 October 6, 2015, 22:37
Цитата

Старая часть города Одонпазари отреставрирована и сделана пешеходной зоной. Здесь много старых красивых домиков. Во многих домиках открыты кафе или магазинчики. В выходные Эскишехир наполняется туристами. Это турки из других городов, которые приехали погулять по красивым улицам и паркам.
В городе много музеев на любой вкус: археологический, стекла, восковых фигур, современного искусства, авиации, мультфильмов, исторический и это не полный список. В городе много термальных отелей, где можно принимать термальные ванны. Поэтому Эскишехир привлекателен для посещения круглый год.

Image
Image
Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.052 секунд.