Форум о Турции

Если при регистрации вам на почту НЕ ПРИШЛО ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ, посмотрите в папке "Спам"

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.






МОМЕНТАЛЬНЫЙ ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ ПО СОТНЯМ САЙТАМ БРОНИРОВАНИЯ
Страниц: 1 [2]
Автор Тема: звонки по мобильному внутри Турции, покупка сим карты
jok35

Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: звонки по мобильному внутри Турции, покупка сим карты
 September 29, 2018, 18:06
Цитата

Цитата alvd February 12, 2014, 14:44
Тогда уж заодно - что за тариф? У меня тоже мегафон, может, Вашим вариантом воспользуюсь.

Отвратительный интернет у мегафона. Скорость постоянно скачками, несколько секунд трафик идет, несколько секунд не идет. Да и когда трафик идет скорость очень низкая. Такое впечатление что специально режут трафик. Проверялось в разных регионах. Многие сайты зависают на несколько минут при открытии или совсем не открываются. Часто бывает что когда заходишь по http, то сайт не открывается, а если зайти по https то открывается. Чего не наблюдается у других провайдеров.

Если вовремя не сменить тариф перед окончанием срока, списывают баланс в минус вместе со всеми деньгами, которые оставались и блокируют номер, не предоставив услугу за списанные деньги. В результате ни денег ни услуги. Техподдержка шаблонными ответами вешает лапшу на уши, что надо пополнить баланс, вежливо и лицемерно посылает подальше, до чего же противно.

Еще и рекламу показывает, за ваши же деньги расходуя дополнительный трафик. Однажды зайдя к себе на сайт на нем на пол-экрана красовался баннер, которых там никогда не было. Сразу была мысль, что вирус на сайте или в телефоне. Логи фаервола показали, что при использовании интернета от мегафон, любой браузер при посещении страниц через не безопасное соединение (по http) лезет на IP адреса 195.208.38.27 и 195.208.38.26 принадлежащие некой CJSC "Megalabs", как выяснилось дочерней компании мегафона. Вот такие троянские штучки.

МОМЕНТАЛЬНЫЙ ПОИСК ОТЕЛЕЙ ПО СОТНЯМ САЙТАМ БРОНИРОВАНИЯ
Страниц: 1 [2]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.049 секунд.