Форум о Турции

Если при регистрации вам на почту НЕ ПРИШЛО ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ, посмотрите в папке "Спам"

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.






МОМЕНТАЛЬНЫЙ ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ ПО СОТНЯМ САЙТАМ БРОНИРОВАНИЯ
Страниц: [1]
Автор Тема: Отели Кемера
HOFFNUNG

Сообщения: 9
Permalink
Сообщение Отели Кемера
 January 11, 2012, 13:53
Цитата

Отель Mr. Crane 3*
Краткая характеристика. Хорошая, добротная трешка для тех, кто любит активный отдых, любителям отдыха отельного не рекомендуется .
Располагается в самом Кемере на последней полосе, у подножия гор. Состоит из двух корпусов, старый и новый. В новом корпусе большие светлые номера, окна выходят на соседнее здание. Идеально подходит для путешествующих с маленькими детьми и людей, любящих лечь спать пораньше). В старом корпусе номера менее комфортные, но для молодежи в самый раз. Окна выходят на бар и бассейн, где после ужина начинается дискотека, и уровень децибел в номере будет достаточно высок. Диско длится как правило до 23-00, но олл инклюзив заканчивается часом раньше, в десять вечера. Дальше бар работает за денежку).
Новый и старый корпуса соединены просто невероятным количеством невероятно изогнутых лестниц. Первые дни придется немного поплутать)))
Развлечений ни для взрослых ни для детей в отеле нет. Анимации я лично не видела ни разу, кроме того, что официанты залихватски выплясывали халай).
Про персонал отеля могу сказать только то, что они вполне адекватны и человечны. За сохранность имущества можно так же не опасаться. При желании можно воспользоваться платным сейфом, который находится в каждом номере.
На рецепшене имеется недорогой интернет.
До пляжа идти порядка 15 минут спокойным шагом. От отеля на пляж по расписанию ходит автобус. Стоимость лежака в 2008 г. была 2$, оплата на рецепшне, без лежака можно прокатиться бесплатно.
С основными моментами вроде покончено, перейду к самому интересному - к еде 😀
Если коротко, то я скажу так: просто, вкусно, сытно. В общем и целом для трешки весьма достойно. Завтрак стандартный, яйца, сыр, колбаса, оливки, какие-то салатики, кофе, чай, сок, молоко.
На обед как правило одно блюдо сопровождали два или три гарнира плюс всякие разные салатики. Стандартные турецкие супчики-пюре были вполне вкусны. Из гарниров в основном курочка, вкуснейшая индейка, рыба, котлетки. По большому счету выбор невелик, но голодными не останетесь. К тому же действительно вкусно.
Ужин почти как обед, только без супчиков))
Единственным минусом было то, что столовая находится в новом корпусе, а бар в старом, так что пивка за обедом не попьете).
Столовая небольшая, по этому в сезон начинаются очереди и нехватка сидячих мест. Мы ходили либо к самому открытию, либо наоборот в конце, и кушали спокойно.
В середине дня был так называемый полдник у бара. Чай, кофе, зеленые печенюшки. Попробовать этого счастья нам почти не удалось, поскольку официанты, приносившие сии яства на подносе тут же все сжирали сами)))) Так что для детей мы запасались фруктами, орешками, сухофруктами и прочими сухпаями.
В заключении скажу. Отель хороший, и если то, что вы прочли соответствует вашим требованиям и стилю жизни на курортах - удачного отдыха!
P.S. фотографий отеля у меня к сожалению нет, но любой яндекс по названию выдаст их несколько тысяч))))

МОМЕНТАЛЬНЫЙ ПОИСК ОТЕЛЕЙ ПО СОТНЯМ САЙТАМ БРОНИРОВАНИЯ
Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.054 секунд.