Форум о Турции

Если при регистрации вам на почту НЕ ПРИШЛО ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ, посмотрите в папке "Спам"

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.






МОМЕНТАЛЬНЫЙ ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ ПО СОТНЯМ САЙТАМ БРОНИРОВАНИЯ
Страниц: [1]
Автор Тема: Пашабаг
OSAO

Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Пашабаг
 July 29, 2013, 13:57
Цитата

В мае 2013 года мы с женой решили поехать в Турцию и совместить пляжный отдых с самостоятельной экскурсией по Каппадокии. Мы купили у себя в Старом Осколе путёвку в отель ”Inçekum West 3*”( это под Аланьей, в пос. Инджекум) на 3 недели ( 65000 руб. на двоих), прилетели, недельку позагорали и поехали. Решили так: дорога туда и первая ночёвка в отеле – в составе тур.группы, затем она возвращается, а мы остаёмся. По Каппадокии мы будем передвигаться сами, произвольно, ну и выбираться обратно тоже самостоятельно.
Здесь я буду делать краткие выводы и показывать по нескольку фоток

Image
Image

Пашабаг - это место, которое ооочень желательно осматривать не спеша. Я бы даже посоветовал упасть в Чавушине на неделю и не спеша походить вокруг этого гигантского холма Актепе. Да и на него залезть тоже неплохо бы.

МОМЕНТАЛЬНЫЙ ПОИСК ОТЕЛЕЙ ПО СОТНЯМ САЙТАМ БРОНИРОВАНИЯ
Smith

Сообщения: 136
Permalink
Сообщение Ответ на: Пашабаг
 July 29, 2013, 16:19
Цитата

Спасибо, всегда приятно почитать про любимые места. Хотелось бы читать и далее, поэтому ссылочку на отчет на другой ресурс с отчетом лучше б удалить во избежании
"2. Запрещено выкладывать отчет в виде " мой отчет по Турции см. на сайте таком-то...." или "продолжение читайте на таком-то сайте". Такое "творчество" будет сразу удаляться. Если решили поделиться с Миром своей радостью \ нерадостью, делайте это, пожалуйста, на этом сайте полноценно" (из "Рекомендации по написнию отчетов")
http://cappadocia-elenatruva.ru/forum?mingleforumaction=viewtopic&t=28

OSAO

Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Пашабаг
 July 29, 2013, 18:17
Цитата

Читал я про это запрещение... И понимаю... Но "полноценно" выложить к вам нет уже сил... Вот пусть кто-нибудь попробует состряпать такой отчёт... Однако вашему сайту я благодарен, это он меня на крыло поднял, поэтому линк на него я у себя разместил. Пусть сама хозяйка выскажется, что делать. Если нет - значит, нет.

ElenaTruva
Администратор
Сообщения: 2548
Permalink
Сообщение Ответ на: Пашабаг
 July 29, 2013, 19:44
Цитата

Хозяйка ссылку удалила.
OSAO, "полноценный" имеется в виду не обязательно, что это должна быть копия того, что уже выложено на другом сайте. Всё в меру ваших возможностей и желаний. У вас тут нет никаких обязанностей и обязательств. Принесете свежую инфу, уже спасибо будет от тех, кто только туда собирается. А кто был, приятно поностальгируют.
Ждем продолжения!

OSAO

Сообщения: 36
Permalink
Сообщение Ответ на: Пашабаг
 July 29, 2013, 21:51
Цитата

Насчёт продолжения, это не скоро, и так массу дел запустил с этим отчётом. Я ведь в большей степени коллекционер, и сайт у меня коллекционерский (не коммерческий, кстати), а фототчёты - это так, довесок, чтобы детям и знакомым было где фотки посмотреть.
Мне проще обменяться ссылками с отзыв.ру по принципу "дашь на дашь", да и забыть. Я с этой поездки всю выгоду уже получил, расписал и сдал в архив воспоминаний.

ElenaTruva
Администратор
Сообщения: 2548
Permalink
Сообщение Ответ на: Пашабаг
 July 30, 2013, 00:30
Цитата

Я ж говорю: " Всё в меру ваших возможностей и желаний. "

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.08 секунд.