Форум о Турции

Если при регистрации вам на почту НЕ ПРИШЛО ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ, посмотрите в папке "Спам"

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.






МОМЕНТАЛЬНЫЙ ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ ПО СОТНЯМ САЙТАМ БРОНИРОВАНИЯ
Страниц: [1]
Автор Тема: Рекомендации по написанию отчетов и отзывов о самостоятельных путешествиях по Турции
ElenaTruva
Администратор
Сообщения: 2555
Permalink
Сообщение Рекомендации по написанию отчетов и отзывов о самостоятельных путешествиях по Турции
 January 11, 2012, 12:32
Цитата

Ваш отчет или отзыв о Турции - это ваше произведение. Здесь вы можете писать всё, что считаете нужным, в любом стиле, в т.ч. мат не запрещен. Это может быть и отзыв в стиле " Ах, как всё замечательно \ хреново !!!" в картинках. Может быть сугубо сухой отчет с перечислением "что, где, почём", может быть и то и другое, или еще всё, что угодно. Еще раз повторю - это ваше личное дело в каком стиле и какой манере писать отчет или отзыв по Турции. Хотя, понятно, что отчет с фотографиями выглядит интереснее.

Единственное, попрошу:

1. Просьба указывать в начале отчета или отзыва по Турции маршрут вашего путешествия и количество дней затраченных на него

2. Запрещено выкладывать отчет в виде " мой отчет по Турции см. на сайте таком-то...." или "продолжение читайте на таком-то сайте". Такое "творчество" будет сразу удаляться. Если решили поделиться с Миром своей радостью \ нерадостью, делайте это, пожалуйста, на этом сайте полноценно без ссылок на другие ресурсы, где опубликован текст.

3. Запрещена откровенная реклама сторонних услуг и сайтов. Такие ссылки могут быть удалены из вашего текста по усмотрению администрации. Реклама на сайте платная. Ссылки по делу - разрешаются.

4. Уменьшайте картинки до нормальных размеров. Это в ваших же интересах. Тяжелые страницы грузятся долго, не каждый станет ждать, а следовательно читать ваш отчет. Как вставить фото в отчет - описано здесь

Вроде, всё! Удачи вам в написании, а нам в интересном и полезном чтении! 😛

МОМЕНТАЛЬНЫЙ ПОИСК ОТЕЛЕЙ ПО СОТНЯМ САЙТАМ БРОНИРОВАНИЯ
Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.04 секунд.