Форум о Турции

Если при регистрации вам на почту НЕ ПРИШЛО ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ, посмотрите в папке "Спам"

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.






МОМЕНТАЛЬНЫЙ ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ ПО СОТНЯМ САЙТАМ БРОНИРОВАНИЯ
Страниц: [1]
Автор Тема: Отели Измира
Tamara

Сообщения: 29
Permalink
Сообщение Отели Измира
 October 24, 2012, 23:53
Цитата

Üstün Hotel Cankaya
Адрес: Fevzipasa Bulvari 1361 Sok. No:14 Cankaya
Цена: 39 евро за двухместный номер в сентябре 2012 года.

Очень удачное месторасположение отеля. Правда, поначалу пришлось долго искать нужный переулок. Но зато всё близко: ж/д вокзал, набережная, обменники, кафе-рестораны, даже супермаркет есть - соседняя дверь. Ещё рядом рынок, кому-то и это важно. В отеле достаточно чисто. Комната просторная, есть балкон. В номере имеется маленький холодильник, но у нас он почему-то не работал. Мы не пользовались, поэтому разбираться не стали. Интернет хороший в номерах. Завтрак - шведский стол. Немного однообразно, но вполне можно наесться. На ресепшене есть кулер с горячей/холодной водой, чай, кофе, стаканчики. Всегда можно попить при желании. Хозяин отеля хорошо говорит по-английски.

Хорошее соотношение цена/качество, рекомендую другим путешественникам.
Еще об отеле тут

МОМЕНТАЛЬНЫЙ ПОИСК ОТЕЛЕЙ ПО СОТНЯМ САЙТАМ БРОНИРОВАНИЯ
movie46

Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Отели Измира
 November 7, 2013, 19:40
Цитата

Добрый день всем. Побывала я уже не раз в Измире, с каждым разом мне там нравится все больше и больше. Хорошее впечатления у меня оставили отели Hilton Izmir, Crowne Plaza Izmir и Kaya Izmir Thermal & Convention. Отличное обслуживание, шикарные номера и все остальное.

Tatiana-
Liftidi

Сообщения: 112
Permalink
Сообщение Ответ на: Отели Измира
 July 3, 2014, 11:33
Цитата

По отелю, который рекомендовала Tamara, когда мы были в Измире в апреле 2014г., он назывался Izmir, специально посмотрела в Booking, адрес тот же. Отель подойдет тем, кто не имеет особых претензий к звездам, для того, чтобы переночевать между экскурсиями. Мы заказывали один номер (на фото с зеленым интерьером трехместный + детская кровать), но по приезде нам предложили два (трехместный + соседний трехместный кремовый интерьер) за те же деньги 232 евро за 4 ночи. Завтрак обычный турецкий, непорционный: отварные яйца, колбаса (на удивление съедобная), два вида брынзы, помидоры, огурцы, хлеб, булочки, джемы, чай, кофе, хлопья. Маленький холодильник работал. Недалеко от отеля (на перекрестке с улицей Газиосманпаша) есть прекрасный магазинчик сыров, напротив - кондитерская, если пройти по Газиосманпаша чуть дальше, можно купить бахлаву гораздо дешевле 10-12 TL за кг. Англоговорящий хозяин на ресепшене. Напрягало только то, что переулок, в котором находится отель, является одновременно велосипедным рынком, то есть днем там стоит гвалт, напротив - мелкие едальни, где до позднего вечера голдят по турецки, но мы так уставали, что вырубались мгновенно. Недалеко до Агоры, археологического музея, вокзала Basmane. Надо только учитывать, что район Basmane вечером неспокойный, о чем нас предупредил хозяин отеля и знакомая, которая живет в Измире (ночные бабочки и сутенеры, много всяких мелких торговцев, которые продают телефоны с земли, активно рекламируя товар), поэтому вечером лучше особо не гулять по району.

Oleandr

Сообщения: 1299
Permalink
Сообщение Ответ на: Отели Измира
 July 3, 2014, 21:10
Цитата

Останавлвалась в отеле АК. Нашла его уже на месте, заранее не бронировала.
Заявлен , как две звезды, но даю три звезды cмело.
http://www.hotelsizmir.net/hotels/ak-hotel-izmir-129833-location.htm
Жила две ночи, все очень понравилось. Шикарное расположение, вид из окон - на Измирский залив был.
Стоил 80 лир за две ночи в сентябре 2011 года.

Image

Номер чистый, все есть : фен, ТВ, белые тапочки с логотипом отеля.
Тихо, спокойно. Завтрак сытный, без икры и деликатесов.
Рядом - остановки автобусов во все стороны города. И к крепости, и в Чешме ( с пересадкой), и на отогар.
Все основные достопримечательности в пешей доступности.
Рядом масса кафе. Понравилось обедать на набережной, очень вкусно .

До этого пыталась остановиться в Басмане. Бежала, теряя тапки))

гость

Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Ответ на: Отели Измира
 August 12, 2014, 13:26
Цитата

Привет. Спасибо всем за информацию. мы как раз скоро летим в Измир, хотелось бы заранее отель забронировать, чтоб по приезду не было никаких проблем. А вот еще хочу спросить, может кто тоже посоветует. Обратно, в связи с некоторыми личными обстоятельствами, мы будем лететь через Москву, придется там ночевать. так вот хотелось бы узнать какие-нибудь хостелы Москвы недорого . не хочется ради одной ночи платить такую сумму за отель. буду заранее всем благодарен за помощь.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.116 секунд.