Форум о Турции

Если при регистрации вам на почту НЕ ПРИШЛО ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ, посмотрите в папке "Спам"

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.






МОМЕНТАЛЬНЫЙ ПОИСК АВИАБИЛЕТОВ ПО СОТНЯМ САЙТАМ БРОНИРОВАНИЯ
Страниц: [1]
Автор Тема: Отели в Памуккале
Mamba

Сообщения: 29
Permalink
Сообщение Отели в Памуккале
 July 4, 2012, 15:53
Цитата

Ozbay Hotel

номер за двоих - 50 лир (июнь 2012). Входит завтрак. Отель нашли и бронировали через поиск отелей и билетов, который есть тут на сайте. Ссылка на отель
Небольшой пансион, находится в поселке памуккале, до входа на гору - подать рукой. Есть бесплатный Wi-fi, бассейн с термальной водой.
Номера простенькие, но чистые, есть кондиционер, телевизор, душ и туалет.
Очень даже неплохо за такие деньги.

МОМЕНТАЛЬНЫЙ ПОИСК ОТЕЛЕЙ ПО СОТНЯМ САЙТАМ БРОНИРОВАНИЯ
Tamara

Сообщения: 29
Permalink
Сообщение Ответ на: Отели в Памуккале
 October 24, 2012, 23:46
Цитата

Hotel Pamukkale
Цена за двухместный номер - 25 евро в сентябре 2012 г.

Небольшой семейный отель. Всё чистенько, аккуратно, есть бассейн во дворе. Завтраки на террасе. Санузел огромный, почти как комната. А комната, наоборот, кажется небольшой. Тесновата, если жить несколько дней. Нельзя оставить вещи в отеле после выписки. Кредитные карты не принимаются.
А вообще в Памуккале мне очень понравилось! Я бы с удовольствием пожила там дней 5, хоть в этом отеле, хоть в каком другом.

ссылка на отель Hotel Pamukkale

kuprena

Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Отели в Памуккале
 July 7, 2013, 18:59
Цитата

Планирую поехать в Памуккале на 2 недели на лечение, "на воды", так сказать.Перерыла массу сайтов, нашла, как я туда долечу-доеду, и в какую гостиницу поселюсь, и что я буду есть-пить, и что смотреть.А вот главный вопрос- как я там буду лечиться , так и остается вопросом. Каждый сайт рассказал мне, как памуккале переводится на русский язык (ну так важно!), и что там 17 разных по составу термальных вод, и в них можно купаться и пить эту воду, и грязи , и что высококвалифицированный врач пропишет мне все, что нужно. Вот приехала я в гостиницу и куда я пошла, чтобы этого врача повидать, где я буду грязью мазаться, где эти 17 термальных бассейнов, кроме Клеопатры, с этим ясно, куда я должна идти со своей кружкой воды зачерпнуть-попить, если я живу не в 5 ** отеле со своими бассейнами? НИКТО этой информации не дает. С белой горой все ясно- как и когда туда зайти, платить за вход или нет и т.д. А все другое- где? Как этим всем пользоваться? Помогите!

ElenaTruva
Администратор
Сообщения: 2545
Permalink
Сообщение Ответ на: Отели в Памуккале
 July 7, 2013, 19:26
Цитата

kuprena, здесь делятся отзывами об отелях. Вам нужно в "вопросы об отелях" http://cappadocia-elenatruva.ru/forum?mingleforumaction=viewforum&f=10.0 . Перезадайте, пожалуйста, туда, т.к. технически перенести ваш вопрос невозможно. Отсюда он будет удален

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.095 секунд.